21 апреля 2017 г.
22 апреля 2017 года, в рамках Всероссийского Экологического Субботника "Зелёная весна", на территории "Иванов сад" д.Казинка пройдет субботник. Приглашаем всех желающих. Ждём Вас в 10.00 на территории Иванова сада
19 апреля в Поселенческом центре культу­ры и досуга д. Казинка в 18:00 состоялась встреча с молодежью и  родителями.
20 апреля 2017 г.
Темой встречи стал вопрос здорового образа жи¬зни и профилактики правонарушений среди ¬несовершеннолетних. Встреча прошла в рамках областного профилактическо¬го форума "Вместе- ради Детей".
19 апреля 2017 г.
Уважаемые жители Лавского сельского поселения! Приближается великий праздник - "День Победы". Просим всех, кто хочет увековечить память своих предков, воевавших на фронте, ковавших победу в тылу, отдать дань уважения землякам своим и принять участие во всероссийской акции "Бессмертный полк", которая состоится 9 мая на центральной площади д.Казинка.
19 апреля в Поселенческом центре культуры и досуга д. Казинка  в 18:00 состоиться встреча с молодежью и их родителями.
18 апреля 2017 г.
19 апреля в Поселенческом центре культуры и досуга д. Казинка в 18:00 состоиться встреча с молодежью и их родителями.
Областная ярмарка в пос.Елецкий
18 апреля 2017 г.
22 апреля 2017 года в 8.00 в пос. Елецкий Елецкого района (ул. 50 лет Октября) состоится областная розничная ярмарка.
Приглашаем на ярмарку-фестиваль «Город мастеров»
18 апреля 2017 г.
Город мастеров ждёт гостей!!! 23 апреля 2017 года в 11.00 Елецкий район, с.Большие Извалы, площадь около ПЦКиД
Особенности регулирования труда несовершеннолетних
14 апреля 2017 г.
Выбор рода занятий, места работы - один из самых серьезных и ответственных шагов, от которого не только зависит благосостояние семьи, но и складываются жизненные перспективы человека. В настоящее время молодые люди стремятся как можно раньше начать зарабатывать, но многие работодатели опасаются брать несовершеннолетних на работу, полагая, что это создаст для них дополнительные сложности и расходы.
14 апреля 2017 г.
15 апреля 2017 года в 13.00 в здании администрации Лавского сельсовета, будет проходить освящение пасхальных куличей.
Благоустройство братской могилы  в с.Лавы
14 апреля 2017 г.
13 апреля 2017года работники администрации сельского поселения провели субботник на братской могиле (ремонт памятника, покраска забора, уборка мусора), кладбище (уборка мусора, покраска забора).
«Чистый четверг» Уборка  территории сквера на ул.Кирова Очистка берега реки
14 апреля 2017 г.
13 апреля в рамках месячника санитарной очистки территории сельского поселения прошла акция «Чистый четверг». Учащиеся МБОУООШ с.Лавы провели уборку территории.
Акция «Обелиск»
14 апреля 2017 г.
11 апреля в рамках акции «Обелиск» ученики школы приняли участие в работе по наведению порядка около памятника воинам-землякам, погибшим в годы Великой отечественной войны. В акции приняли учащиеся школы МБОУНОШ д.Казинка.
Акция " Помоги сельскому храму! "
12 апреля 2017 г.
С 7 по 17 апреля на территории сельского поселения проводилась Акция " Помоги сельскому храму! " Акция проводилась по следующим направлениям: - благоустройство храмовой территории; - уборка внутреннего убранства храма; - косметический ремонт здания храмов; - конкурс рисунков "Мой Храм" по номинациям.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15