Строительство детского сада в с.Лавы
3 мая 2017 г.
В с.Лавы на территории МБОУООШ с.Лавы начались строительные работы по постройке детского сада на 60 мест. Подрядчик Общество с ограниченной ответственностью "Техгологии строительства", сумма контракта 40 382 550,00руб.
Праздничное мероприятие «День рождения планеты Земля»
3 мая 2017 г.
В рамках Акции «Дни защиты от экологической опасности-2017» в МБДОУ детский сад д. Казинка прошло праздничное мероприятие «День рождения планеты Земля». Дети с интересом участвовали в викторине «Как спасти планету», в инсценировке «Берегите лес». Смотрели видеофильм «Как прекрасен этот мир». Воспитанники пели песни о родном крае, играли в игру «Вопрос - ответ», инсценировали песню «Каравай». Подготовила и провела развлечение музыкальный руководитель И.Н. Калинина.
Чемпионат первенства по плаванию
3 мая 2017 г.
30 апреля в с/к Локомотив команда Лавского сельсовета приняла участия в Чемпионате первенство по плаванию среди команд сельских поселений, организаций и учреждений Елецкого муниципального района. По итогам соревнований в личном первенстве от 50 и старше победил - Гнездилов Владимир. Среди сельских поселений команда Лавского сельсовета заняли 2 место.
Отчетный концерт творческих коллективов "Синяя птица"
3 мая 2017 г.
1 мая в МБКУ "ПЦКиД" д.Казинка прошел театрализованный отчетный концерт творческих коллективов "Синяя птица" Народный хор русской песни встречал в файе членов жюри и зрителей. Была представлена комната крестьянского быта и ее новые экспонаты. Летопись поселения презентовала Светлана Тихоновна Мусиенко, исполнив авторскую песню "Письмо сыну".
Всероссийский субботник
2 мая 2017 г.
29 апреля в рамках Всероссийского экологического субботника "Зеленая весна", с целью обеспечения надлежащего санитарного состояния территории в д.Казинка "Иванов сад" прошел субботник.
Всероссийский субботник
26 апреля 2017 г.
29 апреля 2017года в 9.00 час приглашаем на Всероссийский субботник который пройдет в д.Казинка территория «Иванов сад». Надеемся на ваше участие, на вашу твердую гражданскую позицию, на то, что вы не останетесь равнодушными к общему делу. Только вместе мы сможем сделать наше сельское поселение чистым, уютным и красивым!
24 апреля 2017 г.
Хореографический ансамбль "Сюрприз" ПЦКиД д.Казинка вернулся из г. Брянска с победами. На Международный фестиваль хореографического искусства "Звезды нашего времени"
Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна»
24 апреля 2017 г.
22 апреля 2017 года на территории сельского поселения прошел Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна», посвященный Году экологии.
Участие в фестивале "Город мастеров"
24 апреля 2017 г.
23 апреля 2017 года в с.Большие Извалы, администрация сельского поселения, МБКУ «ПЦКиД» д.Казинка приняли участия в фестивале «Город мастеров». Мастера: Савина Вера, Якушева Анна, Оборотов Алексей, Карпова Ульяна, Воробьева Мария, Оборотова Анастасия, Мельникова Маргарита Анатольевна получили благодарственные письма.
Администрация Лавского сельсовета стала победителем в районном конкурсе по охране труда
24 апреля 2017 г.
Администрация сельского поселения Лавский сельсовет заняла 1-е место среди сельских поселений Елецкого района в конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда в учреждениях и предприятиях Елецкого муниципального района.
Обучение добровольных пожарных
24 апреля 2017 г.
Члены ДНД Лавского сельсовета 21 апреля 2017 года в с. Воронец приняли участия в обучение добровольных пожарных Елецкого муниципального района.
«ЭКОБИБЛИОСУМЕРКИ» «Эко – я», «Эко – мы!», «Эко – мир!»
24 апреля 2017 г.
22 апреля в библиотеки д.Казинка прошла Экобиблиосумерки. В программе было знакомство с книжной выставкой – антураж «Читаем о природе всей семьей». С этой выставкой ознакомились как дети, так и взрослые.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15