Занесение на районную Доску Почета "Слава предков достойны"!
19 мая 2017 г.
16 мая на обновлённую доску Почёта Елецкого района «Славы предков достойны» занесены жители Лавского сельсовета: учащиеся 10 класса школа п.Слидарность Софья Камынина, тренер детско-юношеской спортивной школы, депута Совета депутатов сельского поселения лавский сельсовет Макаричев Сергей, главный механик ООО «Колос-Агро» Михаил Руднев, студентка университета им.И.Бунина Анастасия Шелякина. Их поздравили и вручили свидетельства о занесении на доску Почёта глава Елецкого муниципального района О.Н.Семенихин и председатель районного Совета депутатов Е.П.Хрусталёва.
1 этап открытого чемпионата и первенства Липецкой области по автогонкам
15 мая 2017 г.
21 мая 2017года на трассе "Колизей" состоится 1 этап открытого чемпионата и первенства Липецкой области по автокроссу! Место проведения-автодром "Колизей", 389кв трассы М4 в районе д.Казинка
2-е место в летней спартакиаде трудящихся Елецкого муниципального района
15 мая 2017 г.
14 мая 2017года в с.Воронец прошел финал спартакиады трудящихся елецкого муниципального района. в программе соревнований были виды испытания. бег 100м. (X ступень-смешанное передвижение), подтягивание из виса на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (X ступень о гимнас.скамью), наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнаст.скамье, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, стрельба из пневматической винтовки из положения сидя или стоя опорой локтей о стол или стойку дистанция 10м.
Смотр-конкурс на лучшее подразделение добравольной пожарной охраны
15 мая 2017 г.
Добровольная пожарная охрана сельского поселения Лавский сельсовет приняла участие в смотре-конкурсе который прошел 12 мая 2017года в с.Аргамач-Пальна на территории Загородного оздоровительно-образовательного центра МАОУ ДОД ЦДЮТТур Елецкого муниципального района.
Первенство Елецкого района по мини-лапте в зачет летнего финала Спартакиады трудящихся 2017 года
12 мая 2017 г.
Администрация сельского поселения Лавский сельсовет приняла участия в первенство Елецкого муниципального района по мини-лапте среди сельских поселений, организаций, учреждений района в зачет летнего финала Спартакиады трудящихся 2017 года.
10 мая 2017 г.
7 мая на территории военно-мемориального комплекса «Знамя Победы» состоялся торжественный митинг, посвящённый Великой Победе. Всех присутствующих с праздником поздравили: глава Елецкого муниципального района О.Н. Семенихин; председатель районного Совета депутатов Е.П. Хрусталёва; председатель молодёжного парламента Елецкого муниципального района С.А. Соболев; представитель отдела религиозного образования и катехизации Елецкой епархии, иерей Илья Пешков; главный инженер Елецкого управления магистральных газопроводов А.В. Прокопенко.
10 мая 2017 г.
6 мая 2017 года спортивный клуб " Феникс " принял участие в турнире по Боевому самбо "ПОБЕДА" в г.Тверь, среди православных патриотических клубов и других патриотических организаций, посвященному "72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне". Соревнования проводились в здании ФОКА ГБУ им. Султана Ахмерова. В турнире приняли участие более 200 человек.
Митинг посвященнный 72-й годовщины в ВОВ
10 мая 2017 г.
Годы идут, а память остается. Мир никогда не забудет о трагедиях, потрясших планету в разные эпохи, в том числе и о жестоких войнах, уносивших миллионы жизней людей, разрушивших великие ценности, созданные человеком. Прошел 72 год, как закончилась Великая Отечественная война 1941–1945 годов, но эхо её до сих пор не затихает в людских сердцах.
Военно-исторический фестиваль "Русборг"-2017
5 мая 2017 г.
Программа открытого дня фестиваля 8 мая! Вход бесплатный! 11:00 - Открытие фестиваля для посещения гостями 12:00 - Торжественный выход воинов дружин на боевую поляну. Ведущий называет города, из которых приехали участники. 12:05 - Приветствие участников и зрителей. 12:15 - Начало показательного боевого выступления дружинников - строевые маневры. 12:40 - Боевые состязания воинов: «Круг Одина», «Круге Локи».
Программа празднования  Дня  Победы 9 мая  в д. Казинка Елецкого района
5 мая 2017 г.
11-00 - Торжественный митинг на центральной площади «Неугасима память поколений». Шествие Бессмертного полка (сбор Бессмертного полка 10-30). Акция «Георгиевская ленточка» 12-00 – Праздничный концерт «Письма Победы» 21-00 – Патриотическая акция «Пламя гордости за Победу» Шествие со свечами от Дома Культуры по улице Школьная до монумента «Знамя Победы», возложение венков, цветов; путь по ул. Новоселов к Центральной площади д.Казинка, где состоится праздничная дискотека. 22-30-фейервер
Митинг, посвященный 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
5 мая 2017 г.
В 11.00 часов 7 мая 2017 года на военно-мемориальном комплексе "Знамя Победы" в д. Казинка состоится торжественный митинг, посвященный 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Европейская Неделя иммунизации – 2017
3 мая 2017 г.
В рамках Недели иммунизации в школе с.Лавы проходили мероприятия по данной тематике: беседы «Что такое иммунитет», «Общие сведения о вакцинации», работа с текстами об иммунопрофилактике на уроках русского языка, встреча с медицинским работником ФАП с.Лавы Татьяной Ивановной Черненькой
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15