Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна»
24 апреля 2017 г.
22 апреля 2017 года на территории сельского поселения прошел Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна», посвященный Году экологии.
Участие в фестивале "Город мастеров"
24 апреля 2017 г.
23 апреля 2017 года в с.Большие Извалы, администрация сельского поселения, МБКУ «ПЦКиД» д.Казинка приняли участия в фестивале «Город мастеров». Мастера: Савина Вера, Якушева Анна, Оборотов Алексей, Карпова Ульяна, Воробьева Мария, Оборотова Анастасия, Мельникова Маргарита Анатольевна получили благодарственные письма.
Администрация Лавского сельсовета стала победителем в районном конкурсе по охране труда
24 апреля 2017 г.
Администрация сельского поселения Лавский сельсовет заняла 1-е место среди сельских поселений Елецкого района в конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда в учреждениях и предприятиях Елецкого муниципального района.
Обучение добровольных пожарных
24 апреля 2017 г.
Члены ДНД Лавского сельсовета 21 апреля 2017 года в с. Воронец приняли участия в обучение добровольных пожарных Елецкого муниципального района.
«ЭКОБИБЛИОСУМЕРКИ» «Эко – я», «Эко – мы!», «Эко – мир!»
24 апреля 2017 г.
22 апреля в библиотеки д.Казинка прошла Экобиблиосумерки. В программе было знакомство с книжной выставкой – антураж «Читаем о природе всей семьей». С этой выставкой ознакомились как дети, так и взрослые.
21 апреля 2017 г.
22 апреля 2017 года, в рамках Всероссийского Экологического Субботника "Зелёная весна", на территории "Иванов сад" д.Казинка пройдет субботник. Приглашаем всех желающих. Ждём Вас в 10.00 на территории Иванова сада
19 апреля в Поселенческом центре культу­ры и досуга д. Казинка в 18:00 состоялась встреча с молодежью и  родителями.
20 апреля 2017 г.
Темой встречи стал вопрос здорового образа жи¬зни и профилактики правонарушений среди ¬несовершеннолетних. Встреча прошла в рамках областного профилактическо¬го форума "Вместе- ради Детей".
19 апреля 2017 г.
Уважаемые жители Лавского сельского поселения! Приближается великий праздник - "День Победы". Просим всех, кто хочет увековечить память своих предков, воевавших на фронте, ковавших победу в тылу, отдать дань уважения землякам своим и принять участие во всероссийской акции "Бессмертный полк", которая состоится 9 мая на центральной площади д.Казинка.
19 апреля в Поселенческом центре культуры и досуга д. Казинка  в 18:00 состоиться встреча с молодежью и их родителями.
18 апреля 2017 г.
19 апреля в Поселенческом центре культуры и досуга д. Казинка в 18:00 состоиться встреча с молодежью и их родителями.
Областная ярмарка в пос.Елецкий
18 апреля 2017 г.
22 апреля 2017 года в 8.00 в пос. Елецкий Елецкого района (ул. 50 лет Октября) состоится областная розничная ярмарка.
Приглашаем на ярмарку-фестиваль «Город мастеров»
18 апреля 2017 г.
Город мастеров ждёт гостей!!! 23 апреля 2017 года в 11.00 Елецкий район, с.Большие Извалы, площадь около ПЦКиД
Особенности регулирования труда несовершеннолетних
14 апреля 2017 г.
Выбор рода занятий, места работы - один из самых серьезных и ответственных шагов, от которого не только зависит благосостояние семьи, но и складываются жизненные перспективы человека. В настоящее время молодые люди стремятся как можно раньше начать зарабатывать, но многие работодатели опасаются брать несовершеннолетних на работу, полагая, что это создаст для них дополнительные сложности и расходы.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13