Митинг посвященнный 72-й годовщины в ВОВ
10 мая 2017 г.
Годы идут, а память остается. Мир никогда не забудет о трагедиях, потрясших планету в разные эпохи, в том числе и о жестоких войнах, уносивших миллионы жизней людей, разрушивших великие ценности, созданные человеком. Прошел 72 год, как закончилась Великая Отечественная война 1941–1945 годов, но эхо её до сих пор не затихает в людских сердцах.
Военно-исторический фестиваль "Русборг"-2017
5 мая 2017 г.
Программа открытого дня фестиваля 8 мая! Вход бесплатный! 11:00 - Открытие фестиваля для посещения гостями 12:00 - Торжественный выход воинов дружин на боевую поляну. Ведущий называет города, из которых приехали участники. 12:05 - Приветствие участников и зрителей. 12:15 - Начало показательного боевого выступления дружинников - строевые маневры. 12:40 - Боевые состязания воинов: «Круг Одина», «Круге Локи».
Программа празднования  Дня  Победы 9 мая  в д. Казинка Елецкого района
5 мая 2017 г.
11-00 - Торжественный митинг на центральной площади «Неугасима память поколений». Шествие Бессмертного полка (сбор Бессмертного полка 10-30). Акция «Георгиевская ленточка» 12-00 – Праздничный концерт «Письма Победы» 21-00 – Патриотическая акция «Пламя гордости за Победу» Шествие со свечами от Дома Культуры по улице Школьная до монумента «Знамя Победы», возложение венков, цветов; путь по ул. Новоселов к Центральной площади д.Казинка, где состоится праздничная дискотека. 22-30-фейервер
Митинг, посвященный 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
5 мая 2017 г.
В 11.00 часов 7 мая 2017 года на военно-мемориальном комплексе "Знамя Победы" в д. Казинка состоится торжественный митинг, посвященный 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Европейская Неделя иммунизации – 2017
3 мая 2017 г.
В рамках Недели иммунизации в школе с.Лавы проходили мероприятия по данной тематике: беседы «Что такое иммунитет», «Общие сведения о вакцинации», работа с текстами об иммунопрофилактике на уроках русского языка, встреча с медицинским работником ФАП с.Лавы Татьяной Ивановной Черненькой
Строительство детского сада в с.Лавы
3 мая 2017 г.
В с.Лавы на территории МБОУООШ с.Лавы начались строительные работы по постройке детского сада на 60 мест. Подрядчик Общество с ограниченной ответственностью "Техгологии строительства", сумма контракта 40 382 550,00руб.
Праздничное мероприятие «День рождения планеты Земля»
3 мая 2017 г.
В рамках Акции «Дни защиты от экологической опасности-2017» в МБДОУ детский сад д. Казинка прошло праздничное мероприятие «День рождения планеты Земля». Дети с интересом участвовали в викторине «Как спасти планету», в инсценировке «Берегите лес». Смотрели видеофильм «Как прекрасен этот мир». Воспитанники пели песни о родном крае, играли в игру «Вопрос - ответ», инсценировали песню «Каравай». Подготовила и провела развлечение музыкальный руководитель И.Н. Калинина.
Чемпионат первенства по плаванию
3 мая 2017 г.
30 апреля в с/к Локомотив команда Лавского сельсовета приняла участия в Чемпионате первенство по плаванию среди команд сельских поселений, организаций и учреждений Елецкого муниципального района. По итогам соревнований в личном первенстве от 50 и старше победил - Гнездилов Владимир. Среди сельских поселений команда Лавского сельсовета заняли 2 место.
Отчетный концерт творческих коллективов "Синяя птица"
3 мая 2017 г.
1 мая в МБКУ "ПЦКиД" д.Казинка прошел театрализованный отчетный концерт творческих коллективов "Синяя птица" Народный хор русской песни встречал в файе членов жюри и зрителей. Была представлена комната крестьянского быта и ее новые экспонаты. Летопись поселения презентовала Светлана Тихоновна Мусиенко, исполнив авторскую песню "Письмо сыну".
Всероссийский субботник
2 мая 2017 г.
29 апреля в рамках Всероссийского экологического субботника "Зеленая весна", с целью обеспечения надлежащего санитарного состояния территории в д.Казинка "Иванов сад" прошел субботник.
Всероссийский субботник
26 апреля 2017 г.
29 апреля 2017года в 9.00 час приглашаем на Всероссийский субботник который пройдет в д.Казинка территория «Иванов сад». Надеемся на ваше участие, на вашу твердую гражданскую позицию, на то, что вы не останетесь равнодушными к общему делу. Только вместе мы сможем сделать наше сельское поселение чистым, уютным и красивым!
24 апреля 2017 г.
Хореографический ансамбль "Сюрприз" ПЦКиД д.Казинка вернулся из г. Брянска с победами. На Международный фестиваль хореографического искусства "Звезды нашего времени"
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13