Новости

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о повышенной вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Липецкой области на 30 июня 2017 года
29 июня 2017 г.
1. Обстановка. По данным Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды с 18 часов 29 июня до 18 часов 30 июня ожидается переменная облачность. Ночью без осадков. Днем умеренные, местами небольшие дожди, местами грозы. Ветер ночью юго-восточный 5-10 м/с, днем юго-западный 7-12 м/с, при грозах местами порывы 15 – 20 м/с. Температура ночью 14-19 градусов тепла, днем 29-34 градусов тепла, при значительной облачности до 26 градусов тепла. Давление 746 мм рт.
Первенство Елецкого района по волейболу среди женских команд
24 июня 2017 г.
24 июня 2017 года в спортзале ДК д. Казинка состоялось Первенство по волейболу среди женских команд.
26 июня - Международный день борьбы с наркоманией
23 июня 2017 г.
Распространение наркомании, особенно в молодежной среде, является прямой и непосредственной угрозой национальной безопасности России
19 июня 2017 г.
Государственная ветеринарная служба Елецкого района будет проводить забор крови домашних животных для проведения серологических исследований, чипирование домашних животных, бесплатную вакцинацию всех видов домашних животных против бешенства с 19.06.2017г.
Запрещенная информация будет заблокирована!
17 июня 2017 г.
Усиление ветра
13 июня 2017 г.
В ближайшие 2-4 часа ожидается усиление западного ветра порывы до 15-17 м/с.
Областной фестиваль национальных культур «В семье единой»
12 июня 2017 г.
Семья Абударахмановых Тамара и Александр из д.Казинка Елецкого района приняли участие в областном фестивале «В семье единой», который состоялся в Елецком районе в День России - 12 июня в с.Казаки.
За сброс отходов на почву должностное лицо будет привлечено к ответственности
7 июня 2017 г.
По поступившему обращению прокуратурой района совместно со специалистами управления экологии и природных ресурсов была проведена проверка соблюдения ООО "Елецкий" требований природоохранного законодательства и законодательства об обращения с отходами производства и потребления.
6 июня 2017 г.
Согласно ч. 4 ст. 3 Федерального закона от 06.03.2006 №35-ФЗ "О противодействии терроризму" органы государственной власти и местного само-управления, а также физические и юридические лица обязаны осуществлять деятельность по противодействие терроризму, в т.ч. по выявлению и после-дующему устранению причин и условий, способствующих совершению террористических актов (профилактика терроризма), минимизации и ликвидации по-следствий проявлений терроризма.
МЧС предупреждает о заморозках в Липецкой области
3 июня 2017 г.
МЧС предупреждает о заморозках в Липецкой области.К сильному ветру и дождю с градом, сегодня ночью добавятся заморозки. Ночью столбик термометра опустится до двух градусов мороза.
Прокуратура Елецкого района пресекла поставки молочной продукции, не соответствующей требованиям нормативных документов, в образовательные организации района
1 июня 2017 г.
Прокуратурой Елецкого района с привлечением специалистов ТОУ Роспотребнадзора по Липецкой области в Елецком районе, ОГБУ "Елецкая районная СББЖ" была проведена проверка исполнения законодательства об образовании, о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд при поставках продуктов питания в образовательные организации района.
Суд удовлетворил иск прокурора о понуждении провести ремонт автодороги
31 мая 2017 г.
Решением Советского районного суда г. Липецка по иску прокурора рай-она к Управлению дорог и транспорта Липецкой области на последнее возложена обязанность в течение двух месяцев провести ремонт аварийного участка автомобильной дороги регионального значения Елец - Долгоруково - Тербуны в границах Елецкого муниципального района."
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13