Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!».
14 ноября 2017 г.
С 13 по 24 ноября 2017 года на территории Елецкого муниципального района проводится 2-ой этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!».
Прокуратура разъясняет: Гарантии прав работников при проведении мероприятий по сокращению численности или штата работников
14 ноября 2017 г.
В силу ч.ч.1, 2 ст.180 Трудового кодекса РФ (далее по тексту - ТК РФ) при проведении мероприятий по сокращению численности или штата работников организации работодатель обязан предложить работнику другую имеющуюся работу (вакантную должность) в соответствии с частью третьей статьи 81 ТК РФ.
Международный фестиваль хореографического искусства "Танцующая осень-2017" в г. Липецк
5 ноября 2017 г.
05.11.2017 МБКУ "ПЦКиД" приняли участие в Международном фестивале хореографического искусства "Танцующая осень-2017" в г. Липецк: хореографический ансамбль "Сюрприз" стали лауреаты 3 степени - "Сакура", дипломанты 1 степени - "Матросский танец", дипломанты 3 степени - "Чунга-чанга".
Торжественное мероприятия посвященное обновлению Доски почета "Трудовая Доблесть" сельского поселения Лавский сельсовет
5 ноября 2017 г.
04 ноября 2017года 2017года состоялось торжественное мероприятия посвященное обновлению Доски Почета "Трудовая Доблесть" сельского поселения Лавский сельсовет. на Доску Почета были занесены лучшие работники достигшие высоких результатов в трудовой деятельности и личный вклад в социально-экономическое развитие сельского поселения.
Обеспечение детей-сирот жилым помещением
3 ноября 2017 г.
Государство приняло на себя обязательство обеспечивать жильём граждан определённых категорий, в том числе детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа. Обеспечение указанных лиц жильём является одной из гарантий социальной поддержки. Ранее эта категория граждан имела право на внеочередное предоставление жилья по договору социального найма при окончании образовательных учреждений, учреждений социального обслуживания, возвращении из учреждений исполнения наказаний, завершении службы в армии, оставлении приёмной семьи, детского дома, прекращении опеки и попечительства (п. 2 ч. 2 ст. 57 Жилищного кодекса).
Права несовершеннолетних детей
3 ноября 2017 г.
Глава 11 СК РФ определяет основные права несовершеннолетних детей. Прежде всего стоит отметить, что несовершеннолетним признается лицо, не достигшее возраста 18 лет. Среди прав детей первое место законодатель отдает правам неимущественным, личным. Личные неимущественные права детей, предусмотренные 11 главой СК РФ являются наиболее значимыми, приоритет которых определяется в том числе и порядком их обозначения в Кодексе:
2 ноября 2017 г.
04 ноября в 11.00час в здании сельского поселения Лавский сельсовет состоится торжественное мероприятия посвященное обновлению Доски Почета "Трудовая доблесть" сельского поселения Лавский сельсовет. В программе: Торжественное вручение свидетельства о занесении на Доску Почета "Трудовая доблесть"; Праздничный концерт.
«Электронная торговля»
31 октября 2017 г.
Информируем Вас о функционировании электронного сервиса «Электронная торговля», на страницах которого каждый производитель сельскохозяйственной продукции, включая граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, а также заготовители, сельскохозяйственные кооперативы, предприятия торговли могут разместить свои предложения о продаже или покупке имеющейся сельхозпродукции с указанием объемов, видов продукции и условий сделки. Для этого необходимо в Интернете в строке поиска набрать адрес кооп48.рф и абсолютно бесплатно разместить объявление.
31 октября 2017 г.
ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о повышенной вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Липецкой области на 01 ноября 2017 года (по данным Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды) 1. Обстановка. По данным Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды с 18.00 31.10.2017 до 18.00 01.11.2017 ожидается облачная с прояснениями погода с неблагоприятными метеоусловиями: ночью умеренные, местами небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега, переходящего в снег. Местами налипание мокрого снега, днем местами небольшой снег, на дорогах местами гололедица, ветер западной четверти ночью 11-16 м/с, местами порывы 17-22 м/с, днем 8-13 м/с, местами порывы до 19 м/с. Температура ночью от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла, днем от 2 градусов мороза, до 3 градусов тепла. Давление 720 мм рт. ст. (рост).
5 этап чемпионата и первенства Липецкой области по автогонкам
19 октября 2017 г.
21 октября 2017года на трассе "Колизей" состоится 5 этап открытого чемпионата и первенства Липецкой области
22 октября года в 10.00час на стадионе с.Лавы пройдет 21-й футбольный турнир на приз Миленина Василия Ивановича.
18 октября 2017 г.
22 октября года в 10.00час на стадионе с.Лавы пройдет 21-й футбольный турнир. Посвященный памяти первого директора совхоза «Маевка» В.И.Миленина в связи с 89-летием со дня рождения. В турнире принимают участие: детские команды с.Лавы, д.Казинка; взрослые команды ФК «Елец», команда с.Б.Извалы основная команда и команда ветеранов ФК «Маевка».
19 октября Мобильная приемная прокурора области будет работать в Елецком районе
18 октября 2017 г.
В целях повышения эффективности работы по восстановлению нарушенных прав граждан 19 октября 2017 года Мобильная приемная прокурора Липецкой области будет работать в Елецком районе. Граждане смогут обратиться на прием непосредственно к прокурору Липецкой области государственному советнику юстиции 2 класса Кожевникову К.М.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15