"Днесь Христово Рождество"
8 января 2018 г.
8 января 2018 в Дом культуры с.Лавы прошел праздничный концерт "Днесь Христово Рождество" совместно с воскресной учебно-воспитательной группой Свято-Никольского храма "Преображение". Ребята в стихотворной форме рассказали о празднике, звучали рождественские песни. Участников концерта и гостей поздравил настоятель храма протоиерей Андрей Дорофеев. Им были вручены сладкие подарки, и мероприятие закончилось чаепитием!
7 января 2018 г.
7 января 2017года в МБКУ "ПЦКиД" д.Казинка прошли- "Рождественские встречи" - традиционное поздравление ветеранов, тружеников тыла с Рождеством участниками театральной студии "Данко". Дети вместе с руководителем (Трубицыной А.С.) поздравили 32 пожилых человека и их семьи, проживающих на территории д.Казинка, подарили подарки. На снимке - Туленинова Александра Ивановна.
В Дом культуры с.Лавы прошли Рождественские ясли
6 января 2018 г.
06 января 2017года в Дом культуры с.Лавы прошли рождественские ясли.Разучивали колядки, во второй половине дня ходили по селу-колядовали.
"Святочные гадания" - вечер отдыха для подростков и молодежи
6 января 2018 г.
6 января 2017года в МБКУ "ПЦКиД" д.Казинка прошел вечер отдыха для подростков и молодежи "Святочные гадания". Ребята и девушки с удовольствием выбирали имя суженого, загадывали желания, гадали по теням, на воде, с помощью воска, кидали валенки и др. Вечер отдыха продолжила дискотека.
"Моя малая родина" - творческий конкурс
5 января 2018 г.
5 января 2017года в МБКУ "ПЦКиД" д.Казинка прошел творческий конкурс -Моя малая родина" - посвященный 90-летию Елецкого района. Две команды детей участвовали в создании проектов "Если бы я был главой...", составляли велосипедный маршрут по д.Казинка, и, конечно, рисовали свою Родину
Новогодняя спартакиада Елецкого района
3 января 2018 г.
3 января 2017года команда администрации Лавского сельсовета приняла участие в Новогодней спартакиаде в рамках декады спорта и здоровья в Елецком районе. Программа включала в себя личные соревнования по настольному теннису и дартсу, а также командную эстафету по плаванию. В эстафете по плаванию и дартсу команда Лавского сельсовета заняли 3-е место. Поздравляем!
Спортивный семейный праздник "Зимние забавы"
3 января 2018 г.
3 января 2017года в МБКУ "ПЦКиД" д.Казинка прошел- спортивный семейный праздник "Зимние забавы". Дети и родители участвовали в веселых праздничных спортивных конкурсах: "Лыжня", "Снегоступы", "Новогодняя эстафета" "Снежкобол" и другие. Порадовал всех новогодний розыгрыш призов, в ходе которого каждая семья получила праздничный подарок, а также новогодние сувениры.
Молодежная развлекательная программа "Новый год наоборот"
30 декабря 2017 г.
30.12.2017 года в МБКУ "ПЦКиД" д.Казинка прошла молодежная развлекательная программа "Новый год наоборот". Все желающие смогли поучаствовать в веселых, зажигательных конкурсах: "Зеркало", "Веселое поздравление", "Растопи лед" и др. В ходе развлекательной программы был проведен кастинг на роль Деда Мороза и Снегурочки, которые в ходе дискотеки поздравляли молодежь и устраивали танцевальные конкурсы: "Лимбо", "Посох Деда Мороза"
Новогодний утренник «Холодное сердце»
30 декабря 2017 г.
30.12.2017года в МБКУ "ПЦКиД" д.Казинка прошел Новогодний утренник «Холодное сердце». В ходе театрализованного представления дети, участвуя в играх и конкурсах, пытались растопить льдинку в сердце Деда Мороза. И, конечно, ребятам это удалось благодаря дружбе, улыбкам, доброму отношению друг к другу.
Сценарий новогодних мероприятий на территории сельского поселения
30 декабря 2017 г.
30.12.2017года 15.00час «Холодное сердце » - детское новогоднее театрализованное представление (МБКУ «ПЦКиД» д.Казинка) 19.00час «Новый год наоборот» - праздничная дискотека для молодежи (МБКУ «ПЦКиД» д.Казинка) 01.01.2018года 02-00-05.00час «Новый, новый год!» - ночная праздничная дискотека (МБКУ «ПЦКиД» д.Казинка)
В ЕЛЕЦКОМ РАЙОНЕ ПРОЙДЕТ ДЕКАДА СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ
30 декабря 2017 г.
С 1 по 10 января 2017 года в Елецком районе будет проходить Декада спорта и здоровья. В программе: 03.01.2018 Новогодняя спартакиада/10:00 ФОК "Воргол" п. Газопровод 05.01.2018 Волейбольный турнир/11:00 ФОК "Воргол" п. Газопровод 05.01.2018 Турнир по "Лазертаг"/10:00 п.Ключ Жизни 06.01.2018 "Рожденственская миля"/10:00 с.Аргамач-Пальна, загородный оздоровительно-образовательный центр 08.01.2018 "Зимние спортивные забавы"/11:00 с.Казаки, хоккейная коробка 10.01.2018 Турнир по кёрлингу/12:00 п.Солидарность, хоккейная коробка
Победить коррупцию можно только сообща
4 декабря 2017 г.
Коррупция - от лат. coiruptio - разламывать, портить, повреждать. Коррупция - это сложное многоаспектное социальное явление, которое, в первую очередь, пагубно отражается на социально-экономическом развитии нашей страны, уровне жизни населения, тормозит развитие бизнеса и претворение в жизнь проводимых реформ, направленных на развитие сельского хозяйства, производства, транспортной инфраструктуры, реализацию социально-экономических программ, стабилизацию финансового и делового климата и, в конечном счете, улучшение жизни простых людей.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17