Праздник старших поколений
20 сентября 2017 г.
01 октября 2017года в 13.00 в МБКУ "Поселенческий центр культуры и досуга" д.Казинка пройдет праздник старших поколений посвященный "Дню пожилых людей". В программе праздничный концерт, поздравление участников конкурса по благоустройству, юбиляров свадьбы, чаепитие. Приглашаем всех желающих.
Областная ярмарка в с.Лавы Елецкого района
20 сентября 2017 г.
23 сентября 2017 года в 8.00 в с.Лавы Елецкого района (ул. Северная) состоится областная розничная ярмарка. В широком ассортименте будут представлены товары народного потребления и продовольственные товары. Приглашаем жителей и гостей района за покупками! Сельхозтоваропроизводители желающие принять участие в ярмарке просьба обращаться в Отдел развития малого и среднего предпринимательства и потребительского рынка в комитете экономики. Телефон для справок: 8 (474 67) 4-05-25, 8 (47476)97-2-30
ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о повышенной вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Липецкой области на 23, 24 августа 2017 года
22 августа 2017 г.
По данным Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды с 18 часов 22 августа до 18 часов 24 августа ожидается облачная с прояснениями погода. Дожди, местами сильные, местами грозы, днем местами град. Ветер переменных направлений 8-13 м/с, при грозах местами порывы 15-20 м/с, днем до 23 м/с. Температура ночью 15-20, днем 25-30 градусов тепла. Давление 747 мм рт. ст. (падение).
17 августа 2017 г.
Прокуратурой Елецкого района проведена проверка соблюдения органами местного самоуправления требований законодательства о противодействии коррупции. Российской Федерацией ратифицированы Конвенция ООН против коррупции 2003 года и Конвенция Совета Европы об уголовной ответственности за коррупцию 1999 года, Россия присоединилась к группе государств против коррупции (ГРЕКО), став ее полноправным участником.
Энтеровирусная инфекция
16 августа 2017 г.
Распространенность и пути передачи - группа острых заболеваний, вызываемых энтеровирусами (более 90 типов) и характеризующееся многообразием клинических проявлений от легких лихорадочных состояний до тяжелых с поражением оболочек мозга, сердечной мышцы, периферических нервов. Энтеровирусы устойчивы во внешней среде и длительное время могут сохраняться в сточных водах, плавательных бассейнах, открытых водоемах, предметах обихода, продуктах питания (молоко, фрукты, овощи). Вирус быстро погибает при прогревании, кипячении. Максимальная заболеваемость регистрируется в летне-осенние месяцы. ЭВИ характеризуются высокой контагиозностью и быстрым распространением заболевания.
РИТМ -2017
13 августа 2017 г.
С 11 по 13 августа 2017 года команда администрации сельского поселения приняла участия в IV молодежном образовательном форуме Елецкого района "РИТМ 2017" (Район инициативной творческой молодежи). В программе Форума участвовали в мине-спартакиаде "Дружим с ГТО", приняли участие в "Избирательной кухне", "Вечер романсов " (Шарандина И.И.) , конкурс эко-костюмов "Красота и идеал"- (Трубицына А.М).
2 августа 2017 г.
Прокуратурой района, совместно с ОМВД России по Елецкому району до начала нового учебного года проведены проверки исполнения органами местного самоуправления Елецкого муниципального района требований законодательства Российской Федерации в области безопасности дорожного движения при эксплуатации автомобильных дорог и улиц в границах сельских поселений Елецкого района.
27 июля 2017 г.
По данным Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 28 июля ожидается опасное метеорологическое явление - сильная жара, максимальные температуры воздуха днем будут достигать 35 градусов тепла.
Приглашаем к участию в конкурсе
14 июля 2017 г.
В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации совместно с Межрегиональным общественным фондом «Мир молодежи» вы-ступила соорганизатором VIII Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд».
«День семьи, любви и верности»
9 июля 2017 г.
8 июля 2017 года на берегу реки Быстрая Сосна в д. Казинка состоялся традиционный семейный фестиваль, который собрал множество гостей и участников.
«День семьи, любви и верности»
7 июля 2017 г.
7 июля 2017 года в большом зале администрации Липецкой области состоялся областной праздник: «День любви семьи и верности».
"Семейное путешествие вокруг света"  к Дню семьи, любви и верности
5 июля 2017 г.
Администрация сельского поселения Лавский сельсовет Приглашаем 08.07.2017-09.07.2017года в 17.00час на фестиваль "Семейное путешествие вокруг света" к Дню семьи, любви и верности Берег р.Сосна «Жаркий пляж на Казинке».
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13