«Электронная торговля»
31 октября 2017 г.
Информируем Вас о функционировании электронного сервиса «Электронная торговля», на страницах которого каждый производитель сельскохозяйственной продукции, включая граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, а также заготовители, сельскохозяйственные кооперативы, предприятия торговли могут разместить свои предложения о продаже или покупке имеющейся сельхозпродукции с указанием объемов, видов продукции и условий сделки. Для этого необходимо в Интернете в строке поиска набрать адрес кооп48.рф и абсолютно бесплатно разместить объявление.
31 октября 2017 г.
ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о повышенной вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Липецкой области на 01 ноября 2017 года (по данным Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды) 1. Обстановка. По данным Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды с 18.00 31.10.2017 до 18.00 01.11.2017 ожидается облачная с прояснениями погода с неблагоприятными метеоусловиями: ночью умеренные, местами небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега, переходящего в снег. Местами налипание мокрого снега, днем местами небольшой снег, на дорогах местами гололедица, ветер западной четверти ночью 11-16 м/с, местами порывы 17-22 м/с, днем 8-13 м/с, местами порывы до 19 м/с. Температура ночью от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла, днем от 2 градусов мороза, до 3 градусов тепла. Давление 720 мм рт. ст. (рост).
5 этап чемпионата и первенства Липецкой области по автогонкам
19 октября 2017 г.
21 октября 2017года на трассе "Колизей" состоится 5 этап открытого чемпионата и первенства Липецкой области
22 октября года в 10.00час на стадионе с.Лавы пройдет 21-й футбольный турнир на приз Миленина Василия Ивановича.
18 октября 2017 г.
22 октября года в 10.00час на стадионе с.Лавы пройдет 21-й футбольный турнир. Посвященный памяти первого директора совхоза «Маевка» В.И.Миленина в связи с 89-летием со дня рождения. В турнире принимают участие: детские команды с.Лавы, д.Казинка; взрослые команды ФК «Елец», команда с.Б.Извалы основная команда и команда ветеранов ФК «Маевка».
19 октября Мобильная приемная прокурора области будет работать в Елецком районе
18 октября 2017 г.
В целях повышения эффективности работы по восстановлению нарушенных прав граждан 19 октября 2017 года Мобильная приемная прокурора Липецкой области будет работать в Елецком районе. Граждане смогут обратиться на прием непосредственно к прокурору Липецкой области государственному советнику юстиции 2 класса Кожевникову К.М.
"Зарядка с чемпионом!"
5 октября 2017 г.
05 октября 2017года в администрации сельского поселении Лавский сельсовет утреннюю зарядку проводил тренер СБУДО РДЮСШ, бронзовый призер Первенства России среди молодежи 2004г., Чемпион области в эстафете Макаричев Сергей Сергеевич.
"Пожилым забота, внимание и льгота"
1 октября 2017 г.
В библиотеке 1октября прошел вечер к Дню пожилого человека "Пожилым забота, внимание и льгота". В ходе мероприятия было рассказано о создании этого праздника , прочитаны стихотворения , исполнены многочисленные песни, посвященные этой дате.В конце мероприятия организовано чаепитие.
«Праздник старшего поколения»
1 октября 2017 г.
1 октября в МБКУ «ПЦКиД» д.Казинка был устроен «Праздник старшего поколения». В прологе дети подарили букетики своим бабушкам и дедушкам, рассказали о них веселые и душевные стихотворения, а Галина Дякина спела новую песню. Жителей поздравил глава Лавского сельского поселения Овсянникова В.Н. порадовало жителей. 98 юбиляров (от 55 до 85 лет) получили в этот праздник поздравления, сладкие сувениры и музыкальные подарки.
Всероссийский экологический субботник "Зеленая россия"
29 сентября 2017 г.
29 сентября 2017 года на территории сельского поселения прошел Всероссийский экологический субботник "Зеленая Россия" под лозунгом "все на генуборку страны!"
29 сентября 2017 г.
Одной из проблем практически всех садоводческих, огороднических и дачных объединений является хозяйственно-бытовое водоснабжение участков. Поэтому достаточно важны изменения, внесенные Федеральным законом от 29 июля 2017 г. № 217-ФЗ "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" в статью 5 Федерального закона от 29 декабря 2014 года № 459-ФЗ "О внесении изменений в Закон Российской Феде-рации "О недрах" и отдельные законодательные акты Российской Федерации"
25 сентября 2017 г.
Администрация сельского поселения Лавский сельсовет уведомляет об обсуждении проекта Правил благоустройства территории сельского поселения Лавский сельсовет Елецкого муниципального района Липецкой области и предлагает всем заинтересованным лицам учреждений, организаций, предприятий, общественных объединений, предпринимателям, с целью изучения общественного мнения относительно данного документа, просим принять участие в обсуждении данного проекта и внести замечания и предложения.
Областная розничная ярмарка в с.Лавы
24 сентября 2017 г.
23 сентября 2017года прошла областная ярмарка в с.Лавы. Пользовался спросом зерно, сахар-песок, мука, мясо домашнее свинина и говядина, тушки цыплят. Атмосферу праздника создавала концертная программа, подготовленная коллективами МБКУ «ПЦКиД» д.Казинка и художественным коллективом «Околица» Елецкого района.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13