Новости

Продолжается работа по благоустройству территории Военно-мемориального комплекса «Знамя Победы»
28 марта 2017 г.
Продолжается работа по благоустройству территории Военно- мемориального комплекса «Знамя Победы» в д.Казинка. Рабочие Савина Т.И., Сапронов А.С.
Сессия Совета депутатов сельского поселения Лавский сельсовет
21 марта 2017 г.
21 марта прошла сессия совета депутатов сельского поселения Лавский сельсовет. На сессии были рассмотрены вопросы:
Фестиваль»Театральные встречи в провинции»
20 марта 2017 г.
Театральная студия «Данко» ПЦКиД д.Казинка стала лауреатом 2 степени на районном фестивале «Театральные встречи в провинции», который проходил в ПЦКиД д.Хмелинец. Артисты представили театрализованное представление для детей «Сказка о сказке».
Встреча с населением сельского поселения Лавский сельсовет
18 марта 2017 г.
17 марта в Доме культуры д. Казинка, школе с.Лавы состоялась встреча жителей сельского поселения Лавский сельсовет. Глава поселения В.Н.Овсянников выступил с «Отчетом об итогах социально-экономического развития за 2016 год и задачи на 2017 год».
Областной субботник на территории сельского поселения
17 марта 2017 г.
В рамках весенней кампании по обеспечению надлежащего санитарного состояния территории 17 марта 2017 года на территории сельского поселения Лавский сельсовет пошел областной субботник.
Годовое собрание членов кооперативов СКПК «ЛавФинанс», Молодежного СКПК «ЛавИнвест»
17 марта 2017 г.
17 марта 2017 года в здании администрации сельского поселения прошли годовые собрания членов кооператива СКПК «ЛавФинанс», Молодежного СКПК «ЛавИнвест». Были рассмотрены итоги деятельности кооперативов за 2016 год и утверждены задачи работы на 2017 год.
Внимание областной субботник
15 марта 2017 г.
В рамках весенней кампании по обеспечению надлежащего санитарного состояния территории 17 марта 2017года на территории сельского поселения Лавский сельсовет пройдет областной субботник.
Внимание профилактическое мероприятие «Вместе ради детей!»
15 марта 2017 г.
На территории Липецкой области в период с 3 апреля по 1 июня 2017 года будет проводиться профилактическое мероприятие «Вместе ради детей!».
Внимание птичий грипп!
14 марта 2017 г.
Грипп птиц — острая, высокозаразная, быстро передающаяся при контакте вирусная болезнь птиц, характеризующаяся поражением органов дыхания, пищеварения, центральной нервной системы и смертностью до 100 %.
13 марта 2017 г.
17 марта в 16.00 в ДК д.Казинка, 18.00час в школе с. Лавы состоится встреча с населением.
Хореографический ансамбль «Сюрприз» МБКУ «ПЦКиД» д.Казинка
13 марта 2017 г.
10 марта в ИЦ «Прожектор» состоялся юбилейный день рождения клуба людей с ограниченными возможностями «Домашняя гавань», с которыми активно сотрудничает МБКУ «ПЦКиД» д.Казинка.
Согласно указанному закону медиация (не путать с медитацией) — это процесс, при котором две стороны соглашаются на привлечение третьей нейтральной стороны (медиатора) для оказания им помощи в разрешении их спора без судебного решения, путем достижения сог
13 марта 2017 г.
Благотворительный Фестиваль клубов Ельца и Елецкого района «Мы — детям» для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию прошел 11 марта 2016 года на территории д. Казинка.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17