Областная ярмарка в пос.Елецкий
18 апреля 2017 г.
22 апреля 2017 года в 8.00 в пос. Елецкий Елецкого района (ул. 50 лет Октября) состоится областная розничная ярмарка.
Приглашаем на ярмарку-фестиваль «Город мастеров»
18 апреля 2017 г.
Город мастеров ждёт гостей!!! 23 апреля 2017 года в 11.00 Елецкий район, с.Большие Извалы, площадь около ПЦКиД
Особенности регулирования труда несовершеннолетних
14 апреля 2017 г.
Выбор рода занятий, места работы - один из самых серьезных и ответственных шагов, от которого не только зависит благосостояние семьи, но и складываются жизненные перспективы человека. В настоящее время молодые люди стремятся как можно раньше начать зарабатывать, но многие работодатели опасаются брать несовершеннолетних на работу, полагая, что это создаст для них дополнительные сложности и расходы.
14 апреля 2017 г.
15 апреля 2017 года в 13.00 в здании администрации Лавского сельсовета, будет проходить освящение пасхальных куличей.
Благоустройство братской могилы  в с.Лавы
14 апреля 2017 г.
13 апреля 2017года работники администрации сельского поселения провели субботник на братской могиле (ремонт памятника, покраска забора, уборка мусора), кладбище (уборка мусора, покраска забора).
«Чистый четверг» Уборка  территории сквера на ул.Кирова Очистка берега реки
14 апреля 2017 г.
13 апреля в рамках месячника санитарной очистки территории сельского поселения прошла акция «Чистый четверг». Учащиеся МБОУООШ с.Лавы провели уборку территории.
Акция «Обелиск»
14 апреля 2017 г.
11 апреля в рамках акции «Обелиск» ученики школы приняли участие в работе по наведению порядка около памятника воинам-землякам, погибшим в годы Великой отечественной войны. В акции приняли учащиеся школы МБОУНОШ д.Казинка.
Акция " Помоги сельскому храму! "
12 апреля 2017 г.
С 7 по 17 апреля на территории сельского поселения проводилась Акция " Помоги сельскому храму! " Акция проводилась по следующим направлениям: - благоустройство храмовой территории; - уборка внутреннего убранства храма; - косметический ремонт здания храмов; - конкурс рисунков "Мой Храм" по номинациям.
7 апреля в д.Казинка состоялся массовый забег
11 апреля 2017 г.
В забеге приняли участие: прокурор Елецкого района Пиляев Сергей Николаевич, глава администрации сельского поселения Лавский сельсовет Овсянников Вадим Николаевич, члены спортивного клуба "Феникс" , волонтеры добровольческого отряда "Искра", СТК " Бастион ", сотрудники Лавской администрации, образовательных учреждений и учреждений культуры, и все желающие которые готовы были поддержать стартующую акцию!
Уголовная ответственность несовершеннолетних
10 апреля 2017 г.
Преступление - это социальное зло, а преступность несовершеннолетних - зло, увеличенное во много раз. И хотя процент осужденных судами несовершеннолетних в сравнении со взрослыми невелик, мериться с таким явлением, когда подростки совершают преступления, нельзя.
Решение конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения Лавский сельсовет
29 марта 2017 г.
Субботник на территории сельского поселения
28 марта 2017 г.
25 марта на территории сельского поселения прошел субботник. В работе приняли участие работники архива Елецкого района, Отдела ОСЗН Елецкого района, МБДОУ д.Казинка, МБОУНОШ д.Казинка, МБОУООШ с.Лавы, МБКУ «ПЦКиД» д.Казинка.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17