7 апреля в д.Казинка состоялся массовый забег
11 апреля 2017 г.
В забеге приняли участие: прокурор Елецкого района Пиляев Сергей Николаевич, глава администрации сельского поселения Лавский сельсовет Овсянников Вадим Николаевич, члены спортивного клуба "Феникс" , волонтеры добровольческого отряда "Искра", СТК " Бастион ", сотрудники Лавской администрации, образовательных учреждений и учреждений культуры, и все желающие которые готовы были поддержать стартующую акцию!
Уголовная ответственность несовершеннолетних
10 апреля 2017 г.
Преступление - это социальное зло, а преступность несовершеннолетних - зло, увеличенное во много раз. И хотя процент осужденных судами несовершеннолетних в сравнении со взрослыми невелик, мериться с таким явлением, когда подростки совершают преступления, нельзя.
Решение конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения Лавский сельсовет
29 марта 2017 г.
Субботник на территории сельского поселения
28 марта 2017 г.
25 марта на территории сельского поселения прошел субботник. В работе приняли участие работники архива Елецкого района, Отдела ОСЗН Елецкого района, МБДОУ д.Казинка, МБОУНОШ д.Казинка, МБОУООШ с.Лавы, МБКУ «ПЦКиД» д.Казинка.
Продолжается работа по благоустройству территории Военно-мемориального комплекса «Знамя Победы»
28 марта 2017 г.
Продолжается работа по благоустройству территории Военно- мемориального комплекса «Знамя Победы» в д.Казинка. Рабочие Савина Т.И., Сапронов А.С.
Сессия Совета депутатов сельского поселения Лавский сельсовет
21 марта 2017 г.
21 марта прошла сессия совета депутатов сельского поселения Лавский сельсовет. На сессии были рассмотрены вопросы:
Фестиваль»Театральные встречи в провинции»
20 марта 2017 г.
Театральная студия «Данко» ПЦКиД д.Казинка стала лауреатом 2 степени на районном фестивале «Театральные встречи в провинции», который проходил в ПЦКиД д.Хмелинец. Артисты представили театрализованное представление для детей «Сказка о сказке».
Встреча с населением сельского поселения Лавский сельсовет
18 марта 2017 г.
17 марта в Доме культуры д. Казинка, школе с.Лавы состоялась встреча жителей сельского поселения Лавский сельсовет. Глава поселения В.Н.Овсянников выступил с «Отчетом об итогах социально-экономического развития за 2016 год и задачи на 2017 год».
Областной субботник на территории сельского поселения
17 марта 2017 г.
В рамках весенней кампании по обеспечению надлежащего санитарного состояния территории 17 марта 2017 года на территории сельского поселения Лавский сельсовет пошел областной субботник.
Годовое собрание членов кооперативов СКПК «ЛавФинанс», Молодежного СКПК «ЛавИнвест»
17 марта 2017 г.
17 марта 2017 года в здании администрации сельского поселения прошли годовые собрания членов кооператива СКПК «ЛавФинанс», Молодежного СКПК «ЛавИнвест». Были рассмотрены итоги деятельности кооперативов за 2016 год и утверждены задачи работы на 2017 год.
Внимание областной субботник
15 марта 2017 г.
В рамках весенней кампании по обеспечению надлежащего санитарного состояния территории 17 марта 2017года на территории сельского поселения Лавский сельсовет пройдет областной субботник.
Внимание профилактическое мероприятие «Вместе ради детей!»
15 марта 2017 г.
На территории Липецкой области в период с 3 апреля по 1 июня 2017 года будет проводиться профилактическое мероприятие «Вместе ради детей!».
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15