Встреча с населением

21 февраля 2018 г.

20 февраля в Доме культуры д.Казинка и Доме культуры с.Лавы прошли встречи с населением.Во встрече приняли участия: Заместитель главы администрации Елецкого района Е.И.Третьяков, заместитель председателя Совета депутатов Елецкого района Н.В.Бурлаков, глава администрации сельского поселения Лавский сельсовет Овсянников В.Н., руководители всех служб района.Глава сельского поселения выступил с докладом "Об итогах социально экономического развития сельского поселения Лавский сельсовет за 2017год и задачах на 2018год", о выполнения программы "Репродуктивное здоровье и активное социальное долголетие".С докладом выспил испектор ОНД по горуду Ельцу и Елецкому району УНД и ПР ГУ МЧС России по Липецкой области Дронов А.В. расказал о мерах пожарной безопасности в быту. В Доме культуры д.Казинка семьям принявшие участие в конкурсе по изготовлению поделок  из бросового материала были вручены грамоты.Рассмотрены вопросы: ремонт дорог,освещение, ремонт амбулатории д.Казинка, транспортное сообщение.