Государственные и муниципальные услуги стали доступнее

13 февраля 2018 г.

Уважаемые жители! Информируем Вас о том, что в администрации сельского поселения Лавский сельсовет можно зарегистрироваться, подтвердить учетную запись на Едином портале государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru).

Для этого необходим паспорт и СНИЛС.

Наиболее популярны среди жителей нашей области – услуги по получению информации о продвижении очередности в детский сад, об успеваемости школьников, о положении на рынке труда области, о состоянии лицевого счета в ПФР и о наличии штрафов ГИБДД, а также запись к врачу. В целях увеличения онлайн услуг на региональном портале разработаны интерактивные сервисы по информированию о полученных и предлагаемых мерах соцподдержки. Кроме того, на портале можно узнать свою налоговую задолженность, подать показания счетчиков, купить железнодорожные билеты, узнать информацию о маршрутах транспорта, о времени его прибытия и воспользоваться другими не менее полезными электронными сервисами, перейдя в раздел «Е-сервисы».