12 декабря - общероссийский день приема граждан

4 декабря 2017 г.

В соответствии с поручением Президента РФ ежегодно в День Конституции РФ проводится общероссийский день приёма граждан.

Прием будет организован в здании прокуратуры Елецкого района по адресу: Липецкая область, г.Елец, ул. Пушкина, д.129, 12 декабря 2017 года с 12ч. 00мин. до 20ч. 00мин.

Предварительная запись на прием по телефону: 2-00-37 в рабочие дни с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 13.00).

Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Вопросы, разрешение которых требует проведения дополнительной проверки, будут взяты на контроль.

В соответствии с Инструкцией о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры РФ, заявители будут своевременно проинформированы о результатах проверки.