«Праздник старшего поколения»

1 октября 2017 г.

1 октября в МБКУ «ПЦКиД» д.Казинка был устроен «Праздник старшего поколения».  В прологе дети подарили букетики своим бабушкам и дедушкам, рассказали о них веселые и душевные стихотворения, а Галина Дякина спела новую песню. Жителей поздравил глава Лавского сельского поселения Овсянникова В.Н. порадовало жителей. 98 юбиляров (от 55 до 85 лет) получили в этот праздник поздравления, сладкие сувениры и музыкальные подарки. Кстати, 6 участников народного хора русской песни ПЦКиД – юбиляры (65 и 55 лет). Это Кузнецова Светлана Павловна, Торопова Нина Петровна, Дякина Галина Васильевна, Федорова Людмила Владимировна, Картавых Виктор Алексеевич, Фомина Галина Ивановна. Вместе с юбилярами, отметившими в этом году 85-летний юбилей (Калинины Алексей Михайлович и Нина Федоровна, Манюкова Нина Васильевна) на празднике чествовали  и тружеников тыла (Неклюдову Раису Николаевну, Давыдову Раису Алексеевну, Голландских Екатерину Акимовну). Особо были отмечены золотые юбиляры - супружеская пара Поповых, проживших в любви и согласии 50 лет. Они с удовольствием вспомнили самые счастливые моменты совместной супружеской жизни, получили подарки и даже перенеслись на несколько минут в медовый месяц на цветение сакуры. Радовали зрителей и именинников вокальный ансамбль ДМШ, хореографический ансамбль «Сюрприз», народный хор, солисты ПЦКиД. В завершении праздника всех ждали угощение и матаня.