«День семьи, любви и верности»

9 июля 2017 г.

8 июля 2017 года на берегу реки Быстрая Сосна в д. Казинка состоялся традиционный семейный фестиваль, который собрал множество гостей и участников.

Всех присутствующих поздравили: первый заместитель главы администрации Елецкого муниципального района Е. И. Третьяков и глава администрации Лавского сельсовета Овсянников В.Н.

Для гостей фестиваля была подготовлена концертная программа с участием  солистов и творческих коллективов Елецкого района и города Липецка. Семьи с огромным удовольствием принимали участие во всевозможных конкурсах, где смогли продемонстрировать не только ловкость и смекалку, но и единение поколений.  Проходили мастер классы по плетению венков из луговых цветов, катание на лошадях и лодках. Водные шары, батуты, сладости, конкурсы.

Закончилось мероприятие  праздничной дискотекой, фаер –шоу и фейерверком.