10 мая 2017 г.

6 мая 2017 года спортивный клуб " Феникс " принял участие в турнире по Боевому самбо "ПОБЕДА" в г.Тверь, среди православных патриотических клубов и других патриотических организаций, посвященному "72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне".

Соревнования проводились в здании ФОКА ГБУ им. Султана Ахмерова.

В турнире приняли участие более 200 человек.

От православного спортивного клуба " Феникс " выступила команда, под руководством Кобзева Михаила Александровича, которую представляли спортсмены, занимающиеся на базе МБКУ " ПЦКИД " Д.Казинка:

- Зайцев Кирилл, который занял 2 место в категории 10-11 лет до 33 кг. (Тренер Кобзев М.А., д.Казинка).

Также принял участие, достойно выступил, но оставался в шаге от долгожданной победы совсем юный воспитанник спортивного клуба:

- Малышев Арсений , который выступал в категории 8-9 лет до 33 кг. (Тренер Кобзев М.А., д.Казинка)