19 апреля в Поселенческом центре культу­ры и досуга д. Казинка в 18:00 состоялась встреча с молодежью и родителями.

20 апреля 2017 г.

19 апреля в Поселенческом центре культу­ры и досуга д. Казинка в 18:00 состоялась встреча с молодежью и   родителями.

Темой встречи стал вопрос здорового образа жи­зни и профилактики правонарушений среди ­несовершеннолетних.
Встреча прошла в рамках областного профилактическо­го форума "Вместе- ради Детей".
Выступили: прокурор Елецкого ра­йона Пиляев С.Н., глава администрации сельского поселения Лавский сельсовет Овсянников В.Н.,­ старший инспектор отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Елецкому району Толмачева Н.В., директор МБКУ "ПЦКи­Д" д.Казинка Кобзев М.А.,  врач амбулатории Лисицин Л.В., представитель РДЮСШ им. Тюрина, Макаричев С.С.
Ребята и их родители от прокурора района узнали много нового о правонарушениях и о том какие последствия ожидают тех, кто нарушает закон.
Познакомились с клубными формированиями и мероприятиями, которые организовывает коллектив Поселенческого центра культуры и досуга д.Казинка.
Лисицын Л.В. рассказал ребятам о вреде наркотических веществ и возможных последствиях их для подрастающего организма.
Макаричев С.С. рассказал о нормах ГТО и о их значимости в современном мире.
Ребята смогли задать интересующие вопросы представителям власти и получить на них ответы.