Кооператив работает для Вас!

2 октября 2016 г.

Сельскохозяйственный кредитный потребительский кооператив «ЛавФинанс», Молодежный Сельскохозяйственный кредитный потребительский кооператив «ЛавИнвест»работает для Вас!

На территории сельского поселения в здании сельсовета по адресу: Елецкий район, д.Казинка, ул.Клубная д.2 (администрация сельского поселения Лавский сельсовет) осуществляет свою деятельность сельскохозяйственный кредитный потребительский кооператив «ЛавФинас».

Кооператив работает для Вас!

Кредитный кооператив выдает доступные займы на любые цели, без справок и поручителей, без выезда за пределы сельского поселения, под низкий процент -15% годовых.

Кредитный кооператив принимает денежные средства от населения на срок от 1 до 12 месяцев, под 10% годовых. Денежные средства принимаются и выдаются только лицам, ставшими членами кооператива. Сохранность денежных средств пайщиков гарантируется Федеральным законом «О сельскохозяйственной кооперации» №193 -ФЗ, по которому все члены кооператива несут субсидиарную ответственность.

Для вступления в СКПК «ЛавФинас», Молодежный СКПК «ЛавИнвест» необходимо:

1. Написать заявление.
  2. Заплатить обязательный паевой взнос — 1000 руб.
  3. Предоставить копию паспорта.

Для оформления займа либо вклада необходимо иметь:

Для граждан:

1. Копия паспорта
  2. Копия ИНН ( свидетельство о постановке на учет в налоговом органе)

Для юридических лиц:

1. Копия свидетельства о государственной регистрации (ОГРН)
  2. Копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе (ИНН)
  3. Устав организации, предприятия
  4. Доверенность на право заключения сделки
  5. Банковские реквизиты

Условия привлечения денежных средств и выдача займов в сельскохозяйственном кредитном потребительском кооперативе «ЛавФинас» более выгодны для сельских жителей, чем условия других кредитных организаций.

По всем вопросам обращаться по телефону: (47467) 97-2-30